Почему с компа на телефон не перекидываются файлы? просто перенос или копирование зависает и все и ничего не происходит

Андрей Горбачев Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
места много даже крэартинка не переносится
Лучший ответ
Юра Кирюшин Просветленный (31277) 2 недели назад
Либо кабель битый, либо ПЗУ телефона капец приходит. Особенно если и беспроводным способом перекидываться не будет.
Остальные ответы
kusakabe Мастер (1530) 2 недели назад
Через iTunes перекидывай
sever Мудрец (10463) 2 недели назад
тел надо подключать как съёмный диск
Константин Искусственный Интеллект (107464) 2 недели назад
Пробуй по вафле переносить
Андрей ГорбачевУченик (1) 1 день назад
по какой такой вафле?
Константин Искусственный Интеллект (107464) Андрей Горбачев, вайфаю
Андрей ГорбачевУченик (1) 1 день назад
а если он сломан?
Константин Искусственный Интеллект (107464) Андрей Горбачев, размер файлов какой ?
Андрей ГорбачевУченик (1) 1 день назад
200гб
Константин Искусственный Интеллект (107464) Андрей Горбачев, на флешку кидаешь ?
Андрей ГорбачевУченик (1) 1 день назад
в облако
Константин Искусственный Интеллект (107464) Андрей Горбачев, так в облако ты с компа кидаешь а потом с облака качай
Андрей ГорбачевУченик (1) 1 день назад
куда качять
Константин Искусственный Интеллект (107464) Андрей Горбачев, ну ты от куда куда переносишь
Имя Фамилия Мудрец (16976) 2 недели назад
Попробуй по частям, а не всей папкой на тысячу файлов.