Пошив одежды юбки

Дай Мохк Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте Все! Я новичок в этой сфере и мне понадобилась небольшая помощь. Сколько брать ткани на юбку трапецию при длине 100 см, обхват бедер 100, обхват талии 80. 120 см хватит?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (425998) 10 месяцев назад
От ширины ткани зависит и от того, насколько вы ее собираетесь расширить книзу.
Вообще продавцы в специализированных магазинах умеют рассчитывать расход ткани, а в некоторых еще и услуга раскроя существует.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718147) 10 месяцев назад
так сначала выкройку нарисуй а потом считай хватит или не хватит