Родители пятиклассников! Вы забираете у своих детей из комнаты телефон и ноутбук, чтобы они ночью не сидели?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110944), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Забава Гречко ~*.(@.@).*~ Знаток (345) 1 месяц назад
Обязательно,еще еду не даю и в подвале запираю.
Остальные ответы
Белуга Гуру (3398) 1 месяц назад
Мне 11 лет какой еще 5 класс?
ВасаИскусственный Интеллект (244797) 1 месяц назад
готооооооооооооооовься)))
Белуга Гуру (3398) Васа, к тому самому?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110944) 1 месяц назад
Думаю это пятый А. Или Бэ. Или в крайнем случае Вэ. Ну не Ы же?
Белуга Гуру (3398) *Ann... The Dog on The Hoop..., я в 4
Денис Богачёв Просветленный (40995) 1 месяц назад
Я мужик и я отнимаю смартфон у своей жены, которая способна с ним лежать в кровати до часа ночи. А утром ей на работу. С ней сложнее чем с ребенком. Тому дал затрещину и он успокоился сразу, а эта сразу вопит что я - безжалостный деспот. Вот такие вы бабы: вас мы жалеем, а вы нас клеймите что мы садисты.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110944) 1 месяц назад
Ты бы дал жене уйти с работы, она бы до 9 утра спала.
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 1 месяц назад
Нет, спал ребенок
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110944) 1 месяц назад
Ребенок может спать а ночью встать и играть
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) *Ann... The Dog on The Hoop..., утром ребенок сам легко вставал , значит спал. и вообще сильно уставала за день, потому что кроме школы были еще тренировки
архангельск москва Ученик (196) 1 месяц назад
так нельзя делать. в телефоне дети и взрослые развиваются. к тому же телефон становится очень важной часть жизни нового поколения. так что, вы просто отбираете у ребенка частицу его жизни. даже если только на ночь. вам нужно договориться с ребенком, о том что, он будет сам нести ответственность за свой сон. это для того что бы он потом весь день не ходил и вечно жаловался "я так не выспался".
Сергей Сереган Мыслитель (8861) 1 месяц назад
Мои сами идут спать но не сидят до поздна на телефоне и ноуте