Как сделать прическу как на фото

gloria malisheva Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
подскажите пожалуйста чем можно сделать такую прическу..
если есть плойка которая делает такие волночки, то как она называется?
в интернете не нашла подходящей
Дополнен 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Skeleton Мудрец (12405) 12 месяцев назад
Или в лучшую парикмахерскую с пятью или четвертью звездами .
Lord FR Мастер (1729) 12 месяцев назад
Вехотка обыкновенная
Вовка Вагулько Профи (557) 12 месяцев назад
приди к парикмахеру и покажи эту фотку
звезданутый☦︎ Мудрец (12712) 12 месяцев назад
отрасти каре и каждое утро проходись утюжком
Вадим Мирный Ученик (178) 12 месяцев назад
тут нужен специальный лосьен и лак, и выпрямитель специальный, ты проходишь я выпрямителем обрабатывает лосьеном и лаком можешь волосы сново выпрямитель, потом делаешь такие завятушки и все прическа готова, лосьен фирмы Hand, лак Фима одак для выпрямления