Если удалить Апк Файл и приложение то вирус останется?

Бектур Жусупов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Скачал АПК загрузил приложение эт оказался вирус я удалил приложение и АПК файл вирус останется?
2 ответа
Крутой Кубик Мастер (1098) 2 недели назад
Он не то чтобы останется он твой компухтер убьет
Alpha Omega Знаток (447) 2 недели назад
Вирус останется, т. к. с файла он переносится на твой комп, а значит если ты удалишь файл, то это ничего не изменит.
Ищи файл вируса, они часто сильно нагружают операционку.
Если не можешь найти файл вируса, то качай антивирусник Dr.Web. И смотри инструкцию по использованию