Включил функцию surround и теперь комп при запуске выдает вне диапазона

Азамат Ахметов Ученик (187), закрыт 4 дня назад
Я включил эту функцию и почти всё сьехало на другой моник но он выдает input signal out of range и всё открывается на 2 монике и ничего не видно
как отключить
Дополнен 2 недели назад
Вопрос решён я просто нажал win+shift+стрелку и приложение переместилось ко мне на моник
Лучший ответ
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (110982) 1 неделю назад
Сам спросил, сам ответил. Шикарно.
Я тоже часто сперва вопрос задам, потом разбираться сам лезу.
Андрей ЩегольскийПрофи (512) 1 неделю назад
Метод утёнка называется