Сон. Значение сна

Аида Амантаева Ученик (109), открыт 2 недели назад
Приснился мужчина, человек, чьей тайной женщиной я являюсь. Мы встретились, он был слегка подвыпивший (условно бутылка пива). Во время прогулки он не пьет, но на глазах "пьянеет" вхлам просто. Теряет лицо, его начинает рвать, невольно опорожняется Снимает потом грязную одежду, и почти нагишом остается. Я его в таком виде сопровождаю до дома, якобы, где он обитает. И пока мы идем, я делюсь с ним сном (сон во сне; во сне мне приснилось, что его жена беременна двойней и если это так, то мы немедленно заканчиваем наши отношения),
К чему и о чем это?
11 ответов
Рада вам Просветленный (44774) 2 недели назад
Мужчина будет болеть и дела у него будут плохо. Будет больше в семье находится , отойдет от вас
алина алинова Гуру (3067) 2 недели назад
Пьяный значит человек не совсем адекватен, или не отдает отчет своим действиям. Ухудшение дел у него, вроде и вы это увидите, вам сложно это принять. Голый-он беззащите, возможно беден и материально и морально. Но вы все равно пытаетесь идти с ним. Жена беременная у нее какие-то новые проекты, планы, возможно и реальная беременность. Ну плохой сон.. И в реальности у вас не лучше, тайная женщина в большинстве случаев тайной и остается.. Возможно вы так с этим и не смиритесь и он станет вам противен, вы увидите что он ничего вам дать не может, а только своей жене и разорвете с ним отношения
Лара Оракул (53103) 2 недели назад
У него в семье скандал.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868108) 2 недели назад
Жена о многом догадывается и делает все, что бы рассорить вас и разлучить.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185837) 1 неделю назад
жена готовит сковородку и кислоту.. не рассорить, а разбить хлебало..
reverso context Оракул (78393) 1 неделю назад
Заболеет. И опасность его поджидает.
Trotter Искусственный Интеллект (146715) 1 неделю назад
Да в общем наяву скоро узнаете, в чём дело.
Ну а Вы сами самообманом балуетесь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185837) 1 неделю назад
а чего ты хотела путаясь с женатым? это тебе показали говнище в которое попала..
Марка Почтовая Оракул (78333) 1 неделю назад
У него какие то неприятности