Что означает сон со взломом?

Дарья Тимофеева Ученик (99), открыт 2 недели назад
приснилось, что кто-то в маске ночью вламывается в квартиру, идет в мою спальню и просто стоит смотрит на меня, а я смотрю в ответ (как будто случился сонный паралич во сне) и ничего не могу ни сказать, ни сделать. что это значит?
7 ответов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323358) 2 недели назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные люди, стрессовые состояния в том числе вторжение в ваше личное пространство, паралич, ваши страхи, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Соната Просветленный (47833) 2 недели назад
Сон предупреждение, есть враги, негатив, тяжелые события, в вашу жизнь и планы вмешиваются. Этот мужчина олицетворяет вероломные обстоятельства. Под маской - возможно человек действует скрытно либо сами обстоятельства для вас в тумане. Вы не видите всей картины.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4867529) 2 недели назад
Кто то втайне интересуется вашей жизнью.
Trotter Искусственный Интеллект (146700) 1 неделю назад
Кто-то скрывает свою личину, и связанные с этим события затронут Вашу жизнь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185814) 1 неделю назад
обычные страхи мужиков. один из частых снов тут на ветке.. печалька..