Ошибка - DirectX rentime в Manor Lords

Антон Ермаков Ученик (8), открыт 2 недели назад
Обновляю direct - пишет у вас установлена последняя версия 12,но игра не запускается все равно ошибка!
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (219370) 2 недели назад
Надо качать офлайн установщик DirectX 9c 2010 redist. ОН мегабайт 200 где то весит
Антон ЕрмаковУченик (8) 2 недели назад
Спасибо ?, попробую!
Антон ЕрмаковУченик (8) 2 недели назад
Сергей, всё установил и опять эта же ошибка!
Сергей Искусственный Интеллект (219370) Ещё кстати есть пару компонентов от того же установщика который 10МБ онлайн докачивает