Как включить телефон если при ставке на зарядку он вибрирует и не включается до этого на нем закончилась память

Никита Рэйзов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Как включить телефон если при ставке на зарядку он вибрирует и не включается до этого на нем закончилась память что делать?
2 ответа
Александр Попов Просветленный (44889) 2 недели назад
За полтора месяца аккум разрядился в 0. Оставь на зарядке на сутки. Память ни причём.