Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простой на предприятии не по зависящим от работаника и работодателя причинам

Вербин Дмитрий Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Если сотрудник работает на окладе премия не выплачивается ему? Если сотрудник находится дома и две недели он работает а две нет?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325226) 2 недели назад
Не менее двух третей тарифной ставки, оклада в таком случае выплачивается. Никаких премий, как правило.
Хотя всё на усмотрение работодателя: если хочет, может и доплатить.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201548) 2 недели назад
Если сотрудник работает на окладе- то более от него ничего не зависит- отдайте ему оклад....
Вербин Дмитрий Ученик (24) 2 недели назад
То есть премию не выплатят в этом месяце ему ни рубля
Вербин Дмитрий Ученик (24) 2 недели назад
Ему
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201548) конечно нет!- за что??-и так идет убыток...