Что делать если я зависимый и слабый?

Mark Гуру (3955), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Terry* Оракул (67378) 2 недели назад
Мы все такие.
Александр ГлинковПросветленный (23781) 2 недели назад
Терри, нет,
Каждый больной не авторитет.
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239123) 2 недели назад
делать то, что не нравится, и найти в этом свой кайф
Карри Просветленный (27377) 2 недели назад
Вот Вас сегодня прям прёт)))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458654) 2 недели назад
Если вы чувствуете, что у вас есть проблема с зависимостью, обратитесь за помощью к специалисту.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (501312) 2 недели назад
Это авитаминоз,, надо пропить курс витаминок и изменить режим дня,, слабость мы почти убрали,, терь с зависимостью,, а если она приятная? Вам эта зависимость доставляет удовольствие? Если да, то нахера резать по живому?
Магдалинка. Оракул (75233) 2 недели назад
Поменяйте свой выбор, вы же сами выбрали быть зависимым и слабым, вас же не судом принудили быть таким.
Александр Рудник Оракул (52191) 2 недели назад
Пробуй соблюдать аскезы, со временем научишься
Марья Искусственный Интеллект (282706) 2 недели назад
Я тоже тихоня была.
Теперь в рот палец не клади.
Навёрстываю.