Приснился крокодил в пакете хороший добрый и котята два хорошеньких игрались

лёля Профи (682), открыт 2 недели назад
к чему это????
6 ответов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323358) 2 недели назад
как узнал коты во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, кусают, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны, значит где-то поступили не лучшим образом или не сделали что должны были, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

и будете собственником мелкого производства таких крокодилов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Karbid Volfram Просветленный (23085) 2 недели назад
Это к успеху с мужским полом.
николай николаев Оракул (68296) 1 неделю назад
Крокодил- враг(если настоящий), парень или мужчина, зеленый- при деньгах, котята- к ссорам, скандалам, замысел плохой,
Trotter Искусственный Интеллект (146685) 1 неделю назад
Добрый крокодил - предупреждение, что Вы сами себе враг. То есть малопочтенными замашками балуетесь. Направьте силы на чистоту помыслов и добрые дела.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185814) 1 неделю назад
детские сны детского мозга
лёляПрофи (682) 20 часов назад
эт моей маме 45 летней снилось