У меня год назад постоянно снилось что я падаю с лестницы

Алексей Деев Ученик (121), открыт 2 недели назад
Я год назад постоянно снилось что я падаю с лестницы в школе что это означает
4 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323379) 2 недели назад
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Алексей ДеевУченик (121) 2 недели назад
Спасибо
Trotter Искусственный Интеллект (146715) 1 неделю назад
Где-то были малореальные планы. Надо было их чуточку упростить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185837) 1 неделю назад
а что ещё может сниться школьнику.. только учёба и никаких движений по жизни.. то нельзя, то рано ещё и тд..