Как быть самим собой и наплевать на мораль?

Дмитрий Ананьев Ученик (5), открыт 2 недели назад
Здравствуйте как мне быть самим собой и не следовать морали?
9 ответов
FuaD Искусственный Интеллект (186473) 2 недели назад
а без морали вы кусок булыжника.
Юленька Оракул (71532) 2 недели назад
Найти золотую середину
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151579) 2 недели назад
Это 2 большие разницы. Одно не предполагает другое.
серый Оракул (79415) 2 недели назад
так мораль составляющая самого себя тоже ) это ты имеешь ввиду животную часть а есть ещё человеческая ) можно выбирать и даже комбинировать но осторожно..не писят на писят и не делать фатальных ошибок после которых все человеческое пойдет на смарку )
Белая Ворона Мудрец (13564) 2 недели назад
Останься наедине с собой на месяц или два, анализируй себя и мир (без информации это будет происходить само собой), отдели от себя всё внешнее влияние, включая мораль.
Banana Искусственный Интеллект (658341) 2 недели назад
Плеваться лучше отшельником в лесу,
а среди людей это не получится.
Бабочки Искусственный Интеллект (457822) 2 недели назад
Быть самим собой и не плевать на мораль