Как выключить подсветку на системном блоке?
Вот такой системник. Ночью он должен работать, но подсветка мешает спать. Должна быть возможность выключать или через панель или на конопку. Но ни того ни другого не нашел. На компе 2 кнопк вкл компа и перезагрузка.

Если нет регулировки подсветки значит врятли получится её выключить. Вентилятор и подсветка питаются из одного разъема. Хочешь выключить подсветку - отрубай вентиляторы
OpenRGB программа в помощь
>>>Должна быть возможность выключать или через панель или на конопку
Кому должна? С чего такое мнение?
Выдерни кабель 4 или три пин с матери
Надо смотреть. Может разобрать и вытащить шнур из подсветки внутри.