Качки, кто-то покупал препараты на этом сайте?

Егор Демин Ученик (5), открыт 2 недели назад
Как вообще проверить на честность? Может кто подскажет надежного продавца.
Особо беспокоющимся о моем здоровье и финансах, просьба не писать про то, что надо тренироваться в натураху. Не засоряйте вопрос.
https://b3.strong-pharm.com/inekcionnye/sustanon/sustanon-250-organon-250-mgml-3-ampuly.html
Дополнен 2 недели назад
Капец. А потом завсегдатые вякают, что "ученики" портят проект. Вы сами его уродуете. Хамством своим и напоевательским отношением к другим.
3 ответа
MootNbIй Просветленный (32380) 2 недели назад
Я покупал. После их применения у меня выросла вторая грудь.
Егор ДеминУченик (5) 2 недели назад
Долго ж ты с одной ходил.
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 2 недели назад
Т.е. ты расписываешься в собственной неспособности чего либо добиться в спорте? Истинный качок!
Не благодари ...
Егор ДеминУченик (5) 2 недели назад
Ты хоть чуть-чуть боролся со своим пустозвонством? Для таких как ты написал, отвечать по делу. Хожу баб неочем треплитесь. Ты качек? Х.З. Но не мужик точно.
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) Егор Демин, качков просто презираю за их никчемность в жизни! Да и ты наверняка грузчик в пятерочке ...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194007) 2 недели назад
Дураков нет.
Егор ДеминУченик (5) 2 недели назад
Антидураков, тут действительно мало. Дураков пока три.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194007) Егор Демин, ты и кто ещё эти двое?