Где скачать Resident Evil 4 Remake Separate Ways ?
длс не взломано, саму игру тут можно скачать https://t.me/NitoFileEnBot
Официального взлома дополнения к RE4:Remake не было. Empress перестала взламывать Denuvo, а если она и взламывает игры, то только за большие донаты, начиная с 500$. У неё даже есть своя закрытая Дискорд - группа, она туда посты свои закидывает, но существенной пользы от неё больше нет.
Изначально RE4:Remake она ломанула чисто из-за хайпа, практически сразу после двухнедельного официального релиза. С тех пор нет инфы по взлому дополнения.
в стиме