Застрял в Votv

Даниил Баранов Ученик (156), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста. Я ездил до пещеры, чтобы просто изучить её по больше (в пещеру с кристаллами и радиацией не ходил), потом я поехал на базу. Короче я на спуске с горы не успел сбросить скорость и сдох. потом я загружаю игру и оказываюсь в пещере, но вход в пещеру заблокирован изнутри. Что делать?
Дополнен 2 недели назад
Всё проблема решена. Я просто подождал до утра и вход сам открылся.
2 ответа
Александр Сладков Мастер (1500) 2 недели назад
попробуй нажать . на numpad
по идее тебя кинет на базу
CuteKano_FAQ Профи (673) 1 неделю назад
вход открылся благодаря монстру живущему в этой пищере, он выходит ночью и уходит в пещеру утром, он безобиден для игрока