К чему снится змея?

мыслитель Ученик (5), открыт 2 недели назад
Вопрос для тех кто верит и разбирается во снах.
Два дня назад мне приснилась змея и как она пыталась на меня напасть когда я лежала в кровати, проснувшись я об этом забыла и жила дальше, но сегодня ночью я проснулась с криком, ибо мне опять снилась змея , но в этот раз она была перед моим лицом когда я открывала глаза. Я не могу понять действительно ли это был сон или галлюцинации, но от моих криков даже мама в другом конце дома испугавшись проснулась. Не так давно мне даже дьявол мерзкий снился. В жизни никаких потрясений у меня не было, да и ужастиков я не смотрю
8 ответов
алина алинова Гуру (3085) 2 недели назад
Змея это враг, вам хотят навредить
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323402) 2 недели назад
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недоволен взрослый разум

чем сильнее страх и боль во сне, тем сильнее вами недовольны

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

за убыток и снятся кошмары, разрушения, пожары и катастрофы и гибель

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Соната Просветленный (47842) 2 недели назад
Дьявол мерзкий? Он во сне символизирует деньги и материальные блага, так же может олицетворять некого сверх влиятельного мужчину. Вы считаете что деньги это что то мерзкое и грязное? А змея во сне может олицетворять болезнь, врага, одиночество в постели.
Татьяна Иванова Просветленный (37875) 2 недели назад
Либо к предательству, либо к магической атаке.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868353) 2 недели назад
Девушка навредить пытается, завидует вам.
Ирина Барковская Профи (580) 2 недели назад
завистники в вшем окружении
николай николаев Оракул (68327) 2 недели назад
Змея- враг, девушка или женщина, пыталась напасть- вам хотят причинить вред,
Подругам, лутшим плдругам про себя, свою жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185878) 1 неделю назад
не может сниться такая хрень от балды, говоришь не смотришь и стрессов нет? змея и дьявол это конкретный негатив ты собрала. просто так не бывает. влезла в гадания, религию и подобное.. только не считаешь это значимым или причиной..
ну вот пошёл смотреть твои вопросы и увидел про пьянство матери.. это и есть причина такого сна..