Приснился знакомый, говорит во сне мне…

La Perl Просветленный (25003), закрыт 1 неделю назад
Говорит что развелся, и предлагает стать третьей женой.
Лица почему то не видела, ток голос был.
Что это может значить
Я что за него замуж хочу подсознательно?
Лучший ответ
Соната Просветленный (47837) 2 недели назад
Некий человек может встать на вашу сторону в каком-то вопросе. Не обязательно, что тот знакомый, сны метфоричны и редко буквальны.
Остальные ответы
Зеркальный Мир Мудрец (11545) 2 недели назад
Означает, что часто в отношениях задействованы три и более людей, поэтому создаются препятствия
алина алинова Гуру (3079) 2 недели назад
Может предложить вам и в жизни что-то.. Но третья жена.. Наверно это и вам самой не нравится.. И его предложение вам и реальности может не совсем красивым показаться. Голос это как то, что вам хотят сказать, донести, новость
La PerlПросветленный (25003) 2 недели назад
Ну да, третьей женой быть не хочу! Даже второй не пошла бы)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868323) 2 недели назад
Знакомый мог строить на вас планы.
Магдалинка. Оракул (75235) 2 недели назад
Это под личиной знакомого приходил и предлагал совсем незнакомый. У кого-то местечко освободилось, ищет новую наложницу. И таки да считал ваши тайные желания о замужестве.
La PerlПросветленный (25003) 2 недели назад
Да был же один, который писал «Служить мне будешь», только он исчез внезапно и удалил аккаунт.. видимо сущность покинула чат)