Не могу загрузить сразу несколько фотографий на яндекс диск
Ребят, только у меня такая проблема, что не могу загрузить сразу несколько фотографий на яндекс диск? выбираю фотографии с компа, пытаюсь перетащить в папку яндекс диска, но ничего не происходит. а если загружать в самом яндекс диске, то пишет, что загрузить можно только одну, но по одной кто будет 100 фоток загружать..
настройки папки пытаюсь сменить, тоже не применяются🥲
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, наглядное видео, иллюстрирующее трудности — это поможет мне увидеть ситуацию с вашей стороны. Сделать запись экрана можно с помощью любой удобной программы.
просто кидаю папку с фотками в окно программы яндекс диск и грузятся
Можешь добавить фотографии в архив, и уже сам архив на диск перенести