Тиры в Москве с интерактивной системой, по ним выбор есть?

Чья Чьё Знаток (284), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140884) 2 недели назад
Клуб 7,62
Но ценник - час отдыха в галереи на 2-х человек с активацией интерактивного тира (лупи хоть из Тигра) от 55000 рублей, плюс свои патроны и оружие, то есть удовольствие похода в тир, со всеми условиями под 80000 р. (и уложиться за час пристрелки и тренировки).
В Мытищах тоже не особо дешевле (у МКАДа).
Остались только элитные тиры, да доживают ДОСААФовские, не то время.
Остальные ответы
Александр Александр Профи (601) 2 недели назад
В Москве 300-т метровка то одна.