Тормозит уже с коробки SAMSUNG TAB A7 LITE

Kk.m R Ученик (99), открыт 3 недели назад
Недавно мне подарили новый планшет Samsung galaxy TAB A7 Lite я открываю включаю а он уже тормозит что делать?
2 ответа
Магистр Йода Мудрец (13024) 3 недели назад
Он и не должен у тебя быстро работать. Это бюджетный планшет за 3 копейки из говна и палок. Кто тебе его подарил можешь в плюнуть в лицо
Андрей Куприянов Мудрец (15414) 3 недели назад
Это дешевый оч слабый планшет. Такие покупать только деньги на ветер.
Андрей КуприяновМудрец (15414) 3 недели назад
Дешевле 17к нет смысла щас планшеты брать а этот за 10 полный кал. Бери чек и сдава назад в магазщин