Не приходит восстановление пароля на почту (UBISOFT)

ERRORZ ERRORZOVICH Ученик (84), открыт 2 недели назад
5 дней назад я не помнил СВОй пароль и нажал *забыли пароль* жду 3 дня а сообщения на почты нет, сейчас то же самое, я хз чё делать помогите пожалуйста, а то XDEFIANT хочу протестировать(
2 ответа
Ахмед порнамастер Мастер (1262) 2 недели назад
Я не знаю как восстановить,но когда получишь доступ к аккаунту начни куда-нибудь записывать СВОй пароль
ERRORZ ERRORZOVICHУченик (84) 2 недели назад
ну реально, я СВОй пароль не помню, у тебя такое было?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (130189) 2 недели назад
Если письмо для восстановления пароля от Ubisoft не приходит на вашу электронную почту, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. **Проверьте папку "Спам"**: Иногда письма для восстановления пароля могут попадать в папку "Спам" или "Нежелательная почта".

2. **Проверьте фильтры и правила папок**: Убедитесь, что у вас не настроены фильтры, которые могли бы автоматически перемещать или удалять письма от Ubisoft.

3. **Добавьте адрес Ubisoft в список доверенных отправителей**: Это может помочь предотвратить попадание их писем в папку "Спам".

4. **Используйте другой адрес электронной почты**: Если возможно, попробуйте запросить восстановление пароля, используя другой адрес электронной почты.

5. **Обратитесь в службу поддержки Ubisoft**: Если ни один из вышеуказанных методов не помог, лучше всего обратиться непосредственно в службу поддержки Ubisoft. Они смогут проверить статус вашего аккаунта и предоставить более конкретную помощь.

6. **Проверка на блокировки**: Ваш почтовый сервис или интернет-провайдер могут блокировать письма от Ubisoft, особенно если они используют определённые IP-адреса для отправки писем.

Убедитесь, что вы правильно вводите свой электронный адрес и следите за обновлениями в папке входящих писем после каждой попытки восстановления. Если вы все еще не получаете письмо после повторной отправки запроса, это действительно может требовать вмешательства службы поддержки.