Посоветуйте видеокарту до 15 тыс рублей (желательно из магазина)

Евгений Васильков Профи (561), открыт 3 недели назад
5 ответов
eukora Профи (792) 3 недели назад
новых - нету, но можешь взять б/у 2060 супер
Кокошка Искусственный Интеллект (213263) 3 недели назад
Ну так открывай прайс и выбирай.
Евгений ВасильковПрофи (561) 3 недели назад
6 ля Я попросил посоветовать, а не указывать что мне делать
Магистр Йода Мудрец (13023) 3 недели назад
За 15к новая с магазина только 1650
Евгений ВасильковПрофи (561) 3 недели назад
А с Авито?
Магистр Йода Мудрец (13023) Евгений Васильков, ну так ты определись новая с магазина или бу с авито?
Just Mike Оракул (59192) 3 недели назад
За 15 с магазина только затычки 1650 и rx 6400
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (135501) 3 недели назад
Для выбора видеокарты в пределах 15 тысяч рублей вам будет полезно сначала определить, какие задачи вы перед ней ставите: для игр, для работы или для общего использования. В этом ценовом сегменте большую часть предложения составляют карты начального и среднего уровня, а также модели прошлых поколений. Вот несколько опций, которые могут вас заинтересовать:

1. **NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti** — Эта карта уже не нова, но всё ещё популярна для игр с невысокими системными требованиями и может справиться с большинством задач не на максимальных настройках. Хороший выбор для казуальных игр.

2. **AMD Radeon RX 6400** — Более современная карта, хорошо подходит для игр в разрешении 1080p на средних настройках. Эта модель относительно новая и обеспечивает приемлемую производительность для своей цены.

3. **NVIDIA GeForce GT 1030** — Бюджетный вариант для офисных приложений или мультимедиа, не подходит для серьезных игровых сессий, но отлично справится с видео высокой четкости и легкими играми.

Чтобы приобрести видеокарту, вы можете посетить популярные российские интернет-магазины электроники, такие как DNS, Citilink или M.Video. Они часто предлагают хорошие скидки и акции, а также имеют широкий ассортимент. Важно проверять наличие товара на складе и возможность доставки в ваш регион. Перед покупкой также рекомендуется почитать отзывы других покупателей и ознакомиться с гарантийными условиями.