К чему снится большой жук?

meow mayil Ученик (95), открыт 2 недели назад
Мне приснилось что на улице на меня напал огромный жук больше меня и все мое тело, я не могла выбраться из него, и он начал кусать меня потом я согнула ему ногу и он улетел куда то, и после начала звать на помощь подходить к людям а он летел ко мне чтобы снова напасть и люди сами убегали и боялись, я зашла в подъезд надеясь скрыться от него он нашел меня и начал медленно подходить ко мне, я начала говорить ему что вот там люди есть иди к ним не трогай меня и все такое, потом он просто улетел от меня и все.
6 ответов
Настя из Матрицы Мыслитель (7509) 2 недели назад
К нашествию летних комаров и прочей живности. Элементарно!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323379) 2 недели назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные стрессовые состояния, ваши страхи, угроза, преследование, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868313) 2 недели назад
Настырный поклонник будет.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185837) 1 неделю назад
у тебя уже и жук поклонник :))) а навозный жук что тогда? пердун?
Ирина Барковская Профи (580) 2 недели назад
запутались в проблемах. Есть одна важная проблема. из-за которой последовал ряд других проблем. Решать вам надо ее
Марина М. Искусственный Интеллект (220351) 2 недели назад
Жуки и вообще наскомые(кроме бабочек)-к неприятностям.Какая большая неприятность вас "покусает".Придётся выпутываться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185837) 1 неделю назад
достаточно есть фильмов про таких жуков.. мозг только повторяет в твоей фантазии..