Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition mod mixed

Efreitor Знаток (257), открыт 2 недели назад
Здравствуйте всем хочу научиться делать моды на движке UE4
Как мы все знаем вышли знаменитые игры GTA на новом движке UE4
Теперь когда у них один движок я бы хотел сделать старый знаменитый мод Mixed .
Что собираюсь сделать:

1.Объединить 3 карты

2.Убрать убрать с двух игр начальные миссии оставив 1 игрока.

3.Убрав начальные миссии оставить остальные миссии 2х игр +1 игра с начальной миссией ( чтобы играть одним персонажем)

4.Тем самым мы имеем 3 игры в 1 с миссиями 3-х игр.

ВОПРОСЫ:
Как распаковать две игры и поместить их в gta sa definite edition?
Как перенести все скрипты с двух игр в одну?
Чем больше информации по UE4 будет по самим ГТА тем лучше для меня.
Пока что я только начинаю всё это изучать.Времени мало . Так что буду очень благодарен за информацию.
0 ответов