Что делать если rockstar games не кидает на почту сброс пароля

Иван Голубком Ученик (89), открыт 2 недели назад
забыл пароль от лаунчера от rockstar games нажимаю сброс пароля и пишет что всё кинули смотрю а нечего нету, уже смотрел спустя день, месяц, не отправляет фильтры не стоят, пробовал с vpn нету, хотя раньше отправлял но тогда у меня был доступ к лаунчеру, что делать? с чем может быть связано? как решить? на фотке показываю что пишет
1 ответ
Александр Чалдаев Просветленный (47461) 2 недели назад
попробуй добавить в список исключений rockstargames.com , а затем снова отправь заявку на получение пароля
Иван ГолубкомУченик (89) 2 недели назад
где список исключений, как в него войти
Иван ГолубкомУченик (89) 2 недели назад
что это такое?