«Распечатайте эту квитанцию и предъявить ее в аэропорту на стойке регистрации. Сохраняйте квитанцию до конца путешествия.» Если сдавать багаж самостоятельно, то не обязательно печатать?
Funnypepper
Мика Ньюс, во-первых, далеко не во всех аэропортах. Во-вторых, даже там, где есть, все равно нужно сканировать посадочный талон.
Потому что часто ( у многих а/к) на стойке drop off можно сдать только багаж, включенный в тариф, а сверхнормативный нужно сдавать на обычной стойке регистрации.
Если сдавать багаж самостоятельно, то не обязательно печатать?