Что значит сон

Дария Никитина Ученик (81), закрыт 12 часов назад
Что значит если мне много раз снится сон с человеком там где мы разговариваем в реальной жизни или в переписке.( мы раньше общались), или просто проходим мимо друг друга и смотрим? На данный момент мы не общаемся, но этот человек иногда смотрит мои сторис и когда проходит мимо меня отводит взгляд
Лучший ответ
Киара Цветочек Профи (896) 2 недели назад
Обычно такое происходит, потому что душевно он вам дорог. Ваша душа подсказывает, что нужно наладить общение. Возможно, что ему тоже снитесь вы и потому он отводит взгляд.
Дария НикитинаУченик (81) 2 недели назад
А как наладить ? Там просто ситуация не очень произошла
Киара Цветочек Профи (896) Дария Никитина, Если вина ваша, то, конечно же, извиниться. Но каждая ситуация должна индивидуально рассматриваться, нет универсального решения. Сядьте и проанализируйте.
Остальные ответы
Женя Щербаков Профи (621) 2 недели назад
кайф и оргазм
Дария НикитинаУченик (81) 2 недели назад
А можно подробнее
Женя Щербаков Профи (621) в мвд жалуйся
Ольга Чугунова Мудрец (13037) 2 недели назад
попробуйте пообщаться с ним-лучше сделать и пожалеть
Дария НикитинаУченик (81) 2 недели назад
В смысле пожалеть
Monol1th h Ученик (193) 2 недели назад
С- секс
О- оргазм
Н - невероятно большой член
Дария НикитинаУченик (81) 2 недели назад
а если ситуацию прочитать ?
Monol1th h Ученик (193) Дария Никитина, хз, возможно вместе потом будете
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868123) 2 недели назад
Не хватает вашего общения, хочет все вернуть.
Дария НикитинаУченик (81) 2 недели назад
Правда ??
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185837) Дария Никитина, да она всем одно и тоже пишет :))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185837) 1 неделю назад
есть реал где ты не общаешься и какой то сон.. так что правда реал или сон?
Дария НикитинаУченик (81) 1 неделю назад
Немного не поняла вопрос, я не общалась раньше с этим человеком, а щас мне снится где мы переписываемся и общаемся , хотя в Реале уже нет
Дария Никитина Ученик (81) Дария Никитина, ой, общалась *