Астрологические факторы создания семьи

AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920), закрыт 4 дня назад
Как Вы думаете, астрологи, Алина Кабаева имеет мужа и детей или она решила все- таки посвятить свою жизнь карьере? Дата рождения 12.05.1983 г г.Ташкент. в 11-30
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85838) 2 недели назад

А вы знаете, дорогой мой, если она и была замужем, то сейчас ее брак переживает кризис, и дело идет к разводу.

Брак должен быть - великолепный сильнейший Сатурн, у.7-го. Мощнейший Сатурн. Не публичный - это да, кидает трин на 12-й, на Раху.

Венера, у.4 в 12/Рак - скорее да, чем нет. Дети тайные или поздние, или от иностранца, иноверца.

Луна - Телец/11, соед с Солнцем+Мерк+Марс+Хирон - дети должны быть, Луна сильна знаком, женщина плодовита. 11 дом и новолуние может дать проблему с зачатием, но 11 дом ее решает медицинским способом или ЭКО, или просто переносит деторождение на более поздний возраст. Вероятны мальчики - погодки или двойня.

Плутон в 4-м смущает, но его управитель сильна. Скорее дает тайную власть, тайное богатство, или заграничную власть, заграничное богатство.

Ну, контроль деторождения через внуков - смотрим 9 и Юпитер. Юпитер в 5/Стрелец, лучшее из положений. Точно дает детей или детища, благодарность потомков или учеников, имя уходит в память потомков навечно. К.9-го не такой радужный - Нептун в 6/Стрелец/соед с Кету. Тут есть какая-то огреха, что-то мешает сохраниться доброму имени, или часть потомков не знает о жизни предка, память обрывается или скрывается от потомков.

Вернемся к вопросу:
Как Вы думаете, астрологи, Алина Кабаева имеет мужа и детей или она решила все- таки посвятить свою жизнь карьере?

Думаю, дети и муж есть, минимум двое, скорее мальчики, будут внуки, однако ,часть истории жизни ее, как предка, будет от них скрыто по соображениям чистоплотности.

Семья сильная, муж богат, влиятелен, скрытен. Дети будут скрыты. Скорее, жизнь за границей (впрочем, Россия и есть ее заграница).

В браке сейчас кризис, вероятен развод в 2024-2026, или гибель мужа, смерть от болезни. Не исключаю, что в ближайшие год-полтора ее имя снова прогремит, будет обсуждаться, так как есть признаки возвращения к публичной или политической, законодательной деятельности. Впрочем, не исключаю ,что обсуждать будут ее эмиграцию куда-то. В период между 2025-2032 она вообще должна быть чрезвычайно активна и публична. В 2027-2028 ее, или ее мужа, будут полоскать сми, или суд будет.

Кризис ее ожидает в конце 2030-х. Там может случиться что-то типа разоблачения, низвержения. Там у нас революция назревает, к 2038-2042, и Алина может под замес пойти конкретно, вплоть до летального исхода.

Вы уверены в точности времени рождения? Она его сама озвучила?
AVATAR25Искусственный Интеллект (234920) 2 недели назад
На мой взгляд (не претендую на истину в последней инстанции), она не замужем и у нее нет детей. Я построила ее локальный гороскоп на Москву, где и началась ее спортивная карьера. У нее была любовь в 19 лет и они собирались пожениться, оказалось, что ее возлюбленный был женат, да еще завел роман с известной актрисой. Далее, еще был какой- то роман и разочарование. Поэтому она сказала: жизнь хочу посвятить карьере. Потому что не возможно одновременно рожать детей и строить карьеру. А у нее на Москву как раз на куспиде 10 дома -Солнце, Луна, Меркурий, Марс. Жизнь посвящена карьере. Карьера у нее шикарная, доходы высокие.
Думаю, что все что пишется про нее и президента, это домыслы, ничем не подкрепленные. 99% лжи от всех этих "блогеров", любителей желтой прессы.
Нет доказательств никаких.
А.Т. Оракул (85838) AVATAR25, я смотрела ее "беременные" фото - она действительно была беременна. Муж у нее официальный, скорее всего олигарх,депутат. И это, скорее всего, не Путин, а кто-то навроде Чемезова или Сечина. Матёрый волчара.
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мудрец (11444) 2 недели назад
У Близнецв в 2026-ом начнётся белая полоса в жизни. Они будут самые-самые. До 2039-го. Потом могут забухать. Но Плутон им будет помогать до 2045-го.
Алмаз ИсаевМудрец (11444) 2 недели назад
Ошибочка. А у Тельцов другой расклад.
Космос Знаток (271) 2 недели назад
Я живу среди неё. Морально уродливые люди, орущие, толкающиеся, матерящиеся на улице, плюющие на дорогу, жрущие во время ходьбы. Быдло-алкашня, представленная "мужчинами", и балаболки-шлюхи, представленные как "женщины". Национализм, оскорбления, безграмотность, хабальность, культ личности с верой в то, что все грехи простятся, если прочитать заклинание в храме и поставить свечку. Разваливающиеся дома и дороги, поваленные деревья, мусор, не донесённый до урны.

Но страха уже нет. Есть только отвращение.
AVATAR25Искусственный Интеллект (234920) 2 недели назад
Я про Кабаеву спрашивала, а не про вас. Ваша жизнь никому не интересна.
Семен КабановМыслитель (6642) 2 недели назад
Космос сбрендил? Или накурился ахах. Автор спросил про одно он отвечает на другое- все в порядке с головой то у него? Давайте еще про сво напишите Космос или про пришельцев или чудищ!