Белые полоски на мониторе как их убрать

тёмчик у Румянцев Ученик (75), открыт 3 недели назад
Монитор 60 герц появляются белые полоски с которыми трудно играть в игры когда я в игре они есть но когда выхожу нажимая Win они исчезают
5 ответов
Apple M4 Оракул (58004) 3 недели назад
на скриншоте ничего нет
Али Хан Ученик (209) 3 недели назад
Не смог догадаться сфоткать с телефона?
тёмчик у РумянцевУченик (75) 3 недели назад
а че изменится идиот?
Али Хан Ученик (209) тёмчик у Румянцев, на скриншоте не видно полос
Али ХанУченик (209) 3 недели назад
Умничка
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17363) 3 недели назад
Белые полоски на мониторе могут быть вызваны несколькими причинами. Вот несколько возможных решений, которые можно попробовать:

1. **Проверьте кабель подключения:** Убедитесь, что кабель между монитором и компьютером надежно подключен. Попробуйте использовать другой кабель или порт, чтобы исключить возможность проблемы с кабелем.

2. **Обновите драйверы графической карты:** Проверьте, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей графической карты. Обновление драйверов может решить проблемы с совместимостью и стабильностью.

3. **Настройки монитора:** Попробуйте изменить настройки разрешения и обновления монитора (частоту обновления). Возможно, ваш монитор не поддерживает определенное разрешение или частоту обновления, что может вызывать проблемы.

4. **Проверьте настройки игры:** Иногда проблемы с отображением могут быть связаны с настройками графики в самой игре. Попробуйте изменить параметры графики (разрешение, качество изображения и т. д.) в игре и посмотрите, повлияет ли это на проблему.

5. **Проверьте наличие обновлений Windows:** Иногда проблемы с отображением могут быть связаны с обновлениями операционной системы. Убедитесь, что у вас установлены все доступные обновления для Windows.

6. **Проверьте наличие магнитных полей:** Белые полоски могут появляться из-за воздействия магнитных полей. Попробуйте удалить из окружения монитора магнитные источники, такие как динамики или магнитные игрушки.

Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, проблема связана с монитором или видеокартой, и вам придется обратиться к профессионалам для дальнейшей диагностики и ремонта.
Артём Курилов Мастер (1960) 3 недели назад
Видеокарта шалит, отвальная немножко
тёмчик у РумянцевУченик (75) 3 недели назад
херню несешь
юл дома Ученик (23) 3 недели назад
В настройки драйвера расширение на весь экран.