Посоветуйте моды для стройки в майнкрафт

nety Знаток (370), на голосовании 11 месяцев назад
посоветуйте моды кроме
world edit
chisel bits
Голосование за лучший ответ
sharkyyy hlp Ученик (135) 12 месяцев назад
LotTweaks - для блоков, их установка на любом расстоянии, одновременная замена одного блока на другой.
Clear Water — прозрачная вода, для того, чтобы комфортно строить в ней. NoCreativeDrift (Forge) — отключает дрифт при полёте. BasaltBlocks - мод добавляет 36 новых блоков, сделанных из базальта, которые можно использовать для оформления дома, замка, моста и т.д.