Что за песню 80-ых перепели 5sta Family , в треке "В Июле" ?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (420485), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (298976) 1 год назад
Напоминает A-ha - Take on me
https://www.youtube.com/watch?v=djV11Xbc914
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (420485) 1 год назад
нет вот это о-о-о я точно слышала только помню у кого , причём в таком же темпе
иван ивановУченик (164) 10 месяцев назад
Очень похоже на Пинк Ран уэй!
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (703156) 1 год назад
Это не перепевка,просто формат(жанр) трека,а-ля 90-е,начало 00-х.
Послушай треки в стиле синти-поп,там многие будут казаться одинаковыми
нет я точно помню это о-о-о , причём на английском языке , только не помню кто исполняет . Очень может быть что это что-то из раннего творчества Кайли Миноуг , но я могу ошибаться
Sanna S Ученик (102) 5 месяцев назад
Очень похоже на ускоренную версию Dua Lipa - Physical
Владислав Матвеев Ученик (112) 3 месяца назад
Припев взят из "Rockabye" Шона Пола и группы Clean Bandit