Декреты советской власти

Ира Соломенникова Ученик (100), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте! Какие были первые декреты советской власти ОБ УПРАВЛЕНИИ СТРАНОЙ? То есть не в целом первые декреты, а именно об управлении страной
Голосование за лучший ответ
Minstrel Просветленный (33430) 6 месяцев назад
Они были РАДИКАЛЬНЫЕ (вопрос был, "какие")
Ира СоломенниковаУченик (100) 6 месяцев назад
откройте окно
Minstrel Просветленный (33430) Ира Соломенникова, откройте любой учебник по Истории России или Истории государства и права России. "Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: «Прочти, пожалуйста, прочти!» Не надо умолять сестрицу: «Ну, прочитай еще страницу». Не надо звать, Не надо ждать, А можно взять И почитать!" (В.Берестов)