Что делать если мама не отпускает гулять изза ссоры и заставляет произнать свою вину?

Глеб Истомин Ученик (137), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Jeans Ghost Гуру (4582) 1 месяц назад
убеги
Глеб ИстоминУченик (137) 1 месяц назад
угрожает расправой
Jeans Ghost Гуру (4582) Глеб Истомин, пффф))))) что она сделает-то такого, чего ты не выдержишь?
Глеб ИстоминУченик (137) 1 месяц назад
в прошлый раз приехал отец ( они разведены) с металлической трубой и избил меня
Великий Лорд Тетриндол Знаток (334) Глеб Истомин, пизdец, а зачем если они разведены?
Глеб ИстоминУченик (137) 1 месяц назад
было прошлым летом
Jeans Ghost Гуру (4582) Глеб Истомин, в милицию иди, чего ты терпишь?
Глеб ИстоминУченик (137) 1 месяц назад
страшно
Jeans Ghost Гуру (4582) Глеб Истомин, а в следующий раз сам возьми трубу, и отца со всей дури... - ты же несовершеннолетний, тебе ничего особо не предъявят, а вот отцу (тем более бывшему) - запросто предъявить могут
Глеб ИстоминУченик (137) 1 месяц назад
не изза того что меня заберут а за то что забирут моего брата и сестру
Глеб ИстоминУченик (137) 1 месяц назад
ага
Великий Лорд ТетриндолЗнаток (334) 1 месяц назад
а твоя мать чтото ещё делает? унижает оскорбляет или бъёт
Глеб Истомин Ученик (137) Великий Лорд Тетриндол, унижает, угрожает, заставляет выполнять её обязаннасти
Великий Лорд ТетриндолЗнаток (334) 1 месяц назад
слушай, лучше признай вину, с учётом какая у тебя мать, лучше вссего так поступить
евгений твердохлеб Мудрец (16077) 1 месяц назад
признай.
Глеб ИстоминУченик (137) 1 месяц назад
гений бллл
Jeans Ghost Гуру (4582) Глеб Истомин, да, в общем-то, тоже вариант - с тебя не убудет, а она заткнётся. А ты как кот Васька - слушай да ешь)