Интересная вещь тырнет, кого не послушаешь, все знают что надо и как надо делать! Откуда только знания?

Белый Волк Просветленный (23931), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
MK Мастер (1633) 2 недели назад
ну высказывают свое мнение ,а ты уверен те кто у власти ,точно знают ,как надо правильно жить?
Остальные ответы
EK Гуру (2962) 2 недели назад
Так каждый считает себя умным
игорь карпеев Просветленный (28008) 2 недели назад
Глядя на Байдена и американских сенаторов я понимаю что им неинтересно заниматься мирной жизнью своей страны.
У них толпы с Мексики рвутся, поезда сходят с рельс и отравляют окружающую среду, Гаваи выгорают. А им бы в ладоши хлопать.
В Искусственный Интеллект (106510) 2 недели назад
А те кто управляют страной, акулы афёры у корыта казначейства, без советов иноземных советников МВФ, какой процент "ключевой ставки" должен быть в "суверенной стране" , никак не могут управлять ;))))
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41967) 2 недели назад
Знаете пословицу - "гладко было на бумаге, да забыли про овраги. "
Так вот, многие вещи на "местах" видно гораздо очевиднее чем из Московских кабинетов. ( не все разумеется, далеко не все , но ооооочень многие.)