Вы заметили то что Русское кино начало становится лучше?
я заметил то что Российское кино начало подниматься с колен и становится лучше, если раньше почти каждую российскую кино новинку можно было увидеть в обзоре Бедкомедиана, а сейчас почти все Российские кино премьеры это как минимум среднячок или годное кино, например: Чебурашка, Лёд 3, Сто лет тому вперёд, Майор Гром, по Щучьему велению, Холоп 2, Бременские музыканты, Мастер и Маргарита, и так далее
Фильмы, что вы перечислили, не могут дать качественный рывок вперёд отечественному кинематографу, т.к. в основном это просто паразитирование на старых, заезженных темах – сказки, спорт, ремейки классики. Возможно, это неплохие фильмы, но точно не те фильмы, которые можно назвать отличными, едва ли зрители будут массово пересматривать их впоследствии. У нас есть хорошие фильмы и сериалы, их количество, как кажется, действительно растёт, но этого всё ещё недостаточно, чтобы говорить о том, что российский кинематограф значительно улучшил свои позиции
Вроде нет
Пока выделяют деньги на "военное" кино, наш кинематограф продолжит умирать
Недавно посмотрела " Далекие близкие" и "Поехавшая"
Вроде совсем неплохо)
фильмы по мотивам мультиков лично мне не нравятся совершенно. затянутые они получаются...
Да и все перечисленное - это кинокомиксы, нет в них глубины. Посмотрел и забыл.