Не могу обновить youtube на iphone 6
короче у меня был айфон 6 с 2018 года до сих пор храню его и использую только чтобы смотреть видосики но потом вылазит следуещее "выполните обновление чтобы продолжить" ну ладно обновлю но на айфоне 6 стоит только ios 12 и что делать??? обновить телефон не могу так как компания apple не выпускает обновление и как мне youtube смореть
смотри через сафари или другой браузер
я терпеть не могу смотреть через приложение, там одна реклама ! смотрю через браузер или есть куча заменителей ютуба но уже без рекламы ! у меня андроид