Третий день подряд сниться бывший парень

kateee Стакна Ученик (95), открыт 2 недели назад
Расстались 5 месяцев назад чувств уже нет никаких к нему, но три дня подряд сниться сон с ним что это значит и из-за сна думаю о нем
5 ответов
Котёнок Мастер (1961) 2 недели назад
Возможно он думает о вас, либо вы подсознательно не отпустили его , вот и сон.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868994) 2 недели назад
Ностальгия за прошлым ,вспоминал.
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (200040) 2 недели назад
Рита, рад Вас снова видеть на Ответах!

Вы пропали надолго, народ стал волноваться, спрашивая, всë ли с Вами хорошо. Надеюсь, у Вас всë благополучно.

С уважением, S。M。
Соната Просветленный (47866) 2 недели назад
Какие эмоции у вас вызывает этот человек, с чем ассоциируется того и ожидайте
Trotter Искусственный Интеллект (146811) 2 недели назад
Если давно не виделись - то это уже не о нём лично, а напомнило о себе какое-то заброшенное дело. Немедленно вернитесь к нему (делу). Связано может быть с любой сферой жизни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185961) 2 недели назад
три дня подряд у тебя повышенное либидо.. а сути инкубы тут как тут. снят клип и сливают с тебя энергию..