можно попробовать вернуть деньги, но часто сложно. у меня была похожая ситуация, тоже размер не подошел. открыла спор, но продавец предложил лишь часть. в таких случаях хорошо иметь
промокоды Алиэкспресс , они помогают сэкономить на следующих покупках!
Я почти не имел дала с возвратами - может кто подскажет: реально ли вообще вернуть деньги за товар, если брака нет, но заказанный размер (по совету продавца) не подошел? И реально ли вернуть деньги за доставку тоже, или только за сам товар?
Может у кого подобный опыт был.