Как зарендерить отдельные дорожки в FL Studio?
К примеру у меня есть дорожка, где я порезал и расставил как нибудь вокал, но некоторые кусочки записаны отдельными попытками и мне неудобно с этим работать, я хочу, чтобы всё на этой дорожке превратилось в один файл. Но ТОЛЬКО на этой дорожке, мне не нужен экспорт всех стэмов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

правой кнопкой мыши по лампочке на нужной дорожке ( track .. ) - чтобы выделить только её. При повторном клике правой мыши загорятся все. Или левой мыши отключить ненужные для рендера дорожки