Является ли Серенада Франца Шуберта величайшим произведением исскуства когда либо созданным на планете Земля?

Мирбек Эльдаров Ученик (62), открыт 3 недели назад
Так и чувствую бессмысленность и безнадежность жизни при первых же секундах...
10 ответов
Потолковый лампонюх Профи (949) 3 недели назад
Это зашквар и полнейшая xyeта!!!!!???????????????
Gato Verde Мастер (1981) 3 недели назад
Как Одно ИЗ значимых и красивейших - ДА! Но не самое)
Юрий Круглов Мыслитель (6802) 3 недели назад
Мир возник в результате взрыва НЕЧТО. Нечто по латыни-"нихель", по арабски (справа налево) ЛаХН, с ар. на русский-"слово","мелодия". В библии "Вначале было слово и от него стало быть то, что стало быть. Слово и музыка входят в сознание и подсознание (интуицию) одной дорожкой. Люди анатомически одинаковые, но цветом волос, кожи, глаз, формой носа, фигурой, интеллектом, характером и многим другим- разные как и поэты, композиторы. У каждого из нас свой кумир. Я помешан на Бахе и Шопене, но люблю и массу других композиторов. Шуберт, Моцарт, Лобос, и др. все создавали шедевры.
Ezzard Charles Мыслитель (7642) 3 недели назад
Нет. У того же Шуберта есть "Третья песня Эллен", которая красивее в разы. И другие муз. произведения.
"Серенада" - хорошее творение, но, кроме перечисленных выше, ведь есть и другие композиторы , которые сочинили музыку наверняка не хуже шубертовской серенады. Глюк - "Мелодия" (Орфей и Эвридика"); Бах - Сицилиана ми-бемоль мажор, ария из сюиты ре мажор; Шопен - романс из концерта для ф-но с оркестром №1, ноктюрны и мн. другое.
Ελενη Искусственный Интеллект (184308) 3 недели назад
Красивое.Но есть ещё очень много красивой музыки.
Aleks Fisher Мыслитель (7061) 3 недели назад
Являются только святые.
Мефодий Искусственный Интеллект (213554) 3 недели назад
Нуу,скажем так, входит в число талантливых произведений