люди которые стали программистами, как вы научились программировать? читали ли вы какие то книги? проходили ли вы какие то курсы? и какие языки лучше всего изучать
Gerdot Lareston
Dlazder, Да я все профессии презираю и ненавижу, чтобы главное меня там не было. Я люблю свободу и независимость. То есть зарабатывать деньги на творчестве, своём деле, хобби, свободный график иметь. А программирование пропитано всяким хаудихоковским пропё()дничеством. Куча негатива, серости, какие-то коды, какой-то хлам сайтовский... Слова вот эти вот связанные с программированием - какой ужас, не хочу их слышать и не слышу!