Вам нравится игра The Walking Dead?
Я почему спрашиваю, потому что игра вроде как считается в некотором виде классикой в играх, но притом я начал сам играть и как-то очень разочарован. Геймплей нудный, ну это ладно, вся соль-то в сюжете. Так ведь и он тоже ужасный. Все персонажи это просто куклы, у которых нет никакой личности и которые лишь состоят из набора реплик, так что ты с лёгкостью можешь превратить персонажа из лучшего друга в худшего врага одним ответом. Персы постоянно совершают тупую херню, лишь бы раздор посеять или чтобы помереть (в сериале этого тоже навалом, но там это смотрится все не настолько тупо). История под тебя не подстраивается, как тебе говорит об этом игра. Ну и на последок, игра просто ощущается плохо. Лицевые анимации и анимации вообще выглядят топорно, нелепо и гиперболизированно, как будто дети в театре играют. Отсутствие каких-либо звуков персонажей вне диалогов тоже делает их ещё менее живыми. После всего этого и не хочется даже играть, когда геймплей скучный, сюжет тупой, а персонажи - куклы с наигранными анимациями. Так и не могу понять почему у игры такое большое количество фанатов
Нравится
Неужели для тебя Ли Эверетт не трах машина? А Клементина? Хави?
Это иза всё фильма фанаты пришли поиграт,