Зачем нужны дети парню, зачем? Я не понимаю, зачем всю это надо, в чем замысел? Трудится всю жизнь на кого-то, в этом..

Tom m Ученик (76), на голосовании 7 часов назад
в этом смысл?
Голосование за лучший ответ
Альтушка Искусственный Интеллект (103566) 1 месяц назад
Кому-то хочется. Вот за этим. Всё очевидно. В мире нет смыслов. И желания людей никак не связаны с логикой.
Андрей Тялин Оракул (71836) 1 месяц назад
Зачем нужны дети парню
– для продолжения рода.
Tom mУченик (76) 1 месяц назад
Что такое род? Зачем мне его продолжать?
Андрей Тялин Оракул (71836) Tom m, подрастёшь – поймёшь.
Нусрат Абэмович Мудрец (10280) 1 месяц назад
ну продолжить род свой, смысл любого живого существа это оставить потомство и умереть.
Tom mУченик (76) 1 месяц назад
Да, получается мы программы, чтобы размножаться
Нусрат Абэмович Мудрец (10280) да
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134025) 1 месяц назад
Никакого смысла... Не нужны дети парню. Особенно такому как ты.
Да и ты никому не нужен.:((
Tom mУченик (76) 1 месяц назад
Да, мне и не надо никого, я нихочу никому быть нужен
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134025) Tom m, вот и не гоноши. Так и живи.
Катя Ситникова Ученик (1) 1 месяц назад
Ты маленький ещё,в таком возрасте многие не понимают "да кому нужны эти дети" Хочется продолжить свой род,быть для кого то главной защитой,опорой и научить своего ребёнка своим воспитанием
Веро !!! Оракул (90883) 1 месяц назад
Правильно думаешь,живи в своё удовольствие,развивайся и ни в чём себе не отказывай.
Когда будешь готов морально,материально,то сам о детях задумаешься.
Овгуоушкокт Мухожук Ученик (197) 1 месяц назад
зачем папа над тобой трудился?
тоесть получается тебе бы пофиг было бы если тебя в 6-7 лет избили старшеклассники а папе пофиг на это?
Николай Петров Мастер (1022) 1 месяц назад
Смысл в том что тебе внушили ценность, что дети свято, но только свои и если не более 18 лет. По сути ранее это была обслуга и они стали дешёвой раб силой кому даром не нужны.
Пару лет попользовался и заменил на новую модель. Все эти инструменты: сми, вредные привычки, бедность, войны, оглупление. Было направлено лишь на одно. Утилизировать старую модель.
Здесь в разделе политики собрались именно такие: агитаторы на истребление. Рожать ребенка, чтоб оно в муках умерло? Только совсем беспечный на это пойдет.
Займись наукой.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122851) 1 месяц назад
Ну, раз не понимаете, значит, вам это и не надо. У каждого свои цели в жизни
Зорро Мыслитель (9137) 1 месяц назад
Думаю, что тебя никто не вынуждает обзавестись потомством. Поэтому не понимаю суть вопроса.
no neim Оракул (50369) 1 месяц назад
человек-стайное животное. и ему нужна своя стая на генетическом уровне. если человек трусоват, глуповат и не имеет способностей он ссыт создавать эту свою стаю по тому что выкормить её он не сможет. некоторые начинают придумывать куйню для оправдания своей никчемности в бессмысленности продолжения своего рода. и это правильтно - деффективные не должны размножаться. по тому что они только пользуются ресурасами и ничего путнего не производят. даже дети у них ущербные.