Как спросить у девушки?

MineLite 1.5.2 Знаток (325), открыт 2 недели назад
Встречаюсь с девушкой.
Друзья увидели как она гуляет с другим парнем, хочу у нее узнать об этом но не говорить прямо. Как спросить у нее чем она сегодня занималась и подвести к сути вопроса?
2 ответа
сергей Искусственный Интеллект (104509) 2 недели назад
Ты её уже считаешь своей собственностью? Она ничья и даже не твоя.
الفن البلدوزر Оракул (67562) 2 недели назад
знает ли она, что такое запасной аэродром в отношениях, если да, то ты основной или запасной