Перевести деньги из Канады в Раффайзен банк

Блин-Масленый Румяный Знаток (278), открыт 2 недели назад
Я слышала, что есть возможность переслать деньги из Канады по СВИФТУ в Раффайзен банк в России. Кто-нить пользовался этим способом, если да, то какие впечатления?
1 ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (678446) 2 недели назад
Если бы вы написали в категорию и"бизнес и финансы", а не в категорию о любви, то получили бы больше точных ответов.
Блин-Масленый РумяныйЗнаток (278) 2 недели назад
а она в категории о любви?)))))))))))))))))))))) юмор)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (678446) Блин-Масленый Румяный, если вы разуете глаза, то увидите, куда вы прилепили свой вопрос.