Как найти подругу в Москве?

Юлия Профи (958), открыт 2 недели назад
Как найти в Москве подругу? У большинства уже есть близкие подруги или какой то круг общения в который сложно влиться. Варианты просто прийти в общественное место и начать общаться не подходят. Мне кажется это страным. В приложениях для знакомств девушки обычно сидят для поиска парней. Да и писать каждой тоже как то не вариант.
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (79808) 2 недели назад
Девушки обычно не сидят для поиска парней
Сейчас людям никто не нужен
Мне советовали искать не друзей, а интерес.
Мол там найдутся такие же люди.
Не знаю, насколько тебе это поможет
ЮлияПрофи (958) 2 недели назад
Я имею ввиду что если девушки и сидят на сайтах знакомств, то для того, чтобы найти парня, а не подругу
Мистер Вдохновение Оракул (79808) Юлия, ну ладно. У всех свои
Лена-пена Искусственный Интеллект (678453) 2 недели назад
Пойти поработать, например, и там найти.
ЮлияПрофи (958) 2 недели назад
Вы наверное подругу нашли именно на работе. Я работаю в маленьком коллективе, буквально 6 человек и все старше меня в 2 раза
Лена-пена Искусственный Интеллект (678453) Юлия, нет, подруги у меня со школы. Почему-то вам это не доступно.
ЮлияПрофи (958) 2 недели назад
кончилась школа и интересы и взгляды сильно стали расходиться
Счастливая Оракул (73587) 2 недели назад
В интернете по интересам